психотерапевт

16:29 01-04-2012 / виктория…, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор меня зовут виктория мне 23 года 3 года уже перебои в сердце нехватка воздуха учащенный пульс вот недавно стали пальцы на руках неметь головокружение я устала от этого очень сильно все обследования я прошла все хорошо врачи поставили диагноз свд. сказали не чего страшного но меня это очень сильно беспокоит подскажите пожалуйста куда мне обратиться и излечимо ли это заранее огромное вам спасибо

Ответы

# 17:07 01-04-2012 Виктория…, обратиться
Похоже на Веге то-сосудистую дистонию. Это заболевание больше психологическое, чем физическое. Как часто перебои и на основе чего они происходят?(стресс, переживания, на пустой основе) Онемение конечностей сопровождается холодом или наоборот резким жаром?
# 00:01 06-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
виктория…, обратитесь за лечением к психотерапевту или клиническому психологу.