психотерапевт

15:48 02-04-2012 / аноним / Москва, обратиться

Добрый день.Четыре с половиной месяца принимала анафранил три таблетки в день по 25 мг..После этого врач их отменил,сказал попить две недели по одной таблетке на ночь.я попила неделю,после этого таблетки закончились,больше не пила.Не пью совсем анафранил уже полторы недели,все это время тошнота,слабость,рвота.Врач сказала,что возможно это все после быстрой отмены анафранила и так будет пока препарат полностью не выйдет из организма.Долго ли это будет продолжаться?
Пью церукал,не помогает.Может быть что-нибудь посоветуете еще?

Ответы

# 15:07 04-04-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
аноним,
вопросы о таблетках обсуждаются очно с лечащим врачом
# 22:28 04-04-2012 аноним, обратиться
Оба врача говорят по-разному,хотела еще Ваше мнение услышать.Один предлагает снова вернуться на анафранил и пить по старой схеме,другой говорит,раз уже две недели не пью,нет смысла возвращаться,нужно перетерпеть последствия отмены.