психотерапевт

12:04 03-04-2012 / Гульзат / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня сейчас в жизни очень черная полоса. Муж уехал на заработки в казахстан,уже 6 год там. Приезжал 2 года назад, обещал приехать,но так и не приехал. У нас один сын, в прошлом году с его разрешения я удочерила девочку. У меня были проблемы со здоровьем - не могла родить. В прошлом году летом дома сделала ремонт,муж высылал деньги, вроде общались,обещал приехать, но опять к концу октября перестал брать трубку и вообще игнорировать. С тех пор ни звонка,ни слуху,ни духу. У нас есть конт.номер еще знакомого с казахстана, я созванилась с ними, сказали,что все в порядке-он живой,работает. Но почему-то не звонит. Я 6 лет его ждала никого не подпускала к себе, но в январе этого года я познакомилась с мужчиной, с которым у нас закрутился роман. Он мне сказал,что он не женат,но оказ-ся он обманул меня. В данный момент я сделала аборт после него и было очень больно,так как он отказался и был против ребенка.Хотя я ему объяснила, что для меня это редкий дар.Но вопреки всему я решила,что не желанный ребенок не должен родиться.По профессии я банкир,всегда хорошо зарабатывала,все тащила на себе всегда,но мужа никогда не упрекала. У нас есть дом,все материальные блага,вроде живи не хочу.Думаю, виновата сама, что отпустила его туда.Понимаю, что не ценила его.До этого ездила 2 раза к нему в казахстан, он вроде говорил,что любит,что никто кроме нас не нужен. Не могу понять иногда сама разобраться в себе,кто мне больше всего нужен,иногда чувство обиды переполняет меня,что он меня бросил. На развод еще не подала,я все таки надеюсь на его возвращение,меня пугает его безразличие даже к сыну.В мае планирую съездить к нему в казахстан и расставить все точки над и. Если у него есть семья, он должен согласиться на развод.Мне кажется, что я так люблю этого женатого мужчину, понимаю, что не должна даже думать о нем,но не могу. Подруги говорят,что он совсем не стоит меня,мы совершенно разные, что я достойна лучшего,но сердцу не прикажешь.И мне больнее от того,что я никогда не буду с ним.Сейчас мне кажется, что у меня все в жизни наперекосяк, рыдаю в посл.дни, не могу остановиться, иногда даже охота умереть. В жизни все есть,но мне ничего не надо, не хватает любви,внимания,мужской ласки.Что мне делать в такой ситуации? Как быть? Я уже запуталась и замучилась.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 17:15 04-04-2012 Лариса, обратиться
Заработки заробтками, а долгие расставания нежелательны для мужа и жены --даже на несколько месяцев, а тут счет на годы пошел.. такие долгие расставания могут приветси к распаду семьи
А за женатого мужчину забудьте (одинаковы вы там с ним или нет, и тд--неважно)--не разваливаете чужую семью. Вам же тяжело, что ваш муж почти оставил вас и поэтому не причиняйте боль жене женатого мужчины..
# 23:20 05-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Гульзат, Вы сейчас чувствуете себя маленьким брошенным ребенком? Когда надо, Вы можете быть взрослой женщиной. А Ваше обиженное состояние сейчас- может оно Вам для чего-то нужно? Кто-то должен за вас принять решение? Но мне почему-то кажется, что Вы уже знаете что делать, но не решаетесь. Это Ваша жизнь. Никто за вас её не сможет прожить.