психотерапевт

17:57 04-04-2012 / Ксения / Никополь, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: в течении 5- ти месяцев я сделала два медикаментозных аборта, последний 21 марта. Пила таблетки Мифепристона и Миролют. Все прошло вроди ничего. Но я не могу справиться с собой, постоянно плачу, нервничаю, осознаю содеянное и с каждым днем все больше ухожу в себя, смотрю на беременных и мам с колясками. Виню себя и мужа.Зачем я это сделала, ведь это бог дал, а я убила...

Ответы

# 05:03 05-04-2012 Аноним, обратиться
А почему до аборта не посоветовались с ни кем? Да же здесь.. Бывает что тут советуются и есть десятки советов -одни за то, чтобы сдалать аборт типа "зачем нищету плодить" , а есть и такие, что против, потому что , если Бог дал, то Он и позаботиться ..И рожать конечно надо с верой в это и всё получается.. Ну что уже сделано, то сделано..Поплакать не мешает, потому что это не легко забыть
# 12:59 05-04-2012 Руки-крюки…, обратиться
Бог простит тебя.
Уже простил.
Главное больше так не делай:@
Иди с Миром!Всех Благ тебе, милая моя:-)

***

...муж грущ объелся что-ли?Самое время чуваку задницу надрать со страпоном:@:@:@Ибо не мужское дело лезть на ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ в это дело бабье...
...да и интимное оно слишком, чтоб давить...
# 23:07 05-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Ксения, сочувствую Вам! Вы можете сейчас себя винить, но Вы поступили так, как считали нужным и надо принять Ваше решение за единственно верное для Вас тогда. Если Вам тяжело простить себя, обратитесь за поддержкой к очному специалисту- психологу.
# 07:22 28-10-2012 Milena, обратиться
Ne perejivayte!budut e6e u vas detki!nadeyus` 4to uje est`!