психотерапевт

13:28 05-04-2012 / татьяна / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:не живу не чувствую не радуюсь. Впереди только смерть?
Ни каких желаний и так уже 3 года

Вопрос с сайта: "www.cg-everyday.ru"

Ответы

# 16:52 05-04-2012 Аноним, обратиться
Вы не написали сколько вам лет.. Это очень важно..
# 17:55 05-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
татьяна, у Вас состояние, похожее на депрессию. Требуется лечение - медикаментозное и психологическое параллельно. Самостоятельно выйти при такой длительности очень тяжело.
# 17:08 02-05-2012 татьяна, обратиться
И все таки я хочу выйти из этого состояния. У меня еще одна проблема . Я сибирячка сейчас живу в спб. Муж и Сын не хотят переехать со мной на мою Родину где живут мои родственники ( здесь мы только в троем свекровь из-за которой мы с мужем переехали из Сахалина , мы там работали после учебных заведений ,умерла) Уехать в Сибирь без сына и мужа там моя жизнь без них превратится в ад здесь без сестер и братьев тоже ад как же мне быть в чем найти точку опоры . Думаю только об одном -умереть чтобы разрубить для себя замкнутый круг.