психотерапевт

22:52 11-04-2012 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Меня зовут Светлана,мне 26 лет.Уже долгое время мучаюсь Паническими атаками,постоянная тревога,агорафобия(не могу ездить на дальние расстояния),страх смерти,навязчивые мысли.Я понимаю что я больна.Мне очень нужна помощь.Мне предложили в лечь в "Клинику Неврозов",но мне хотелось бы решить свои проблемы частным путём.Я уже наблюдалась у психотерапевта,частным путём...но сейчас уже нет того доктора.Принимала Золофт,было легче...но в клинику ехать боюсь,так как боюсь что мне там закалят уколами,и запичкают различными антидепрессантами.Что Вы мне посоветуете???заранее спасибо за ответ!

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 23:56 12-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Светлана…, старайтесь для лечения выбрать такой метод, в котором медикаменты сочетают с сеансами работы с психологом.