психотерапевт

15:43 21-04-2012 / Аноним / Нягань, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 28 лет я женился на девушке с ребёнком ему 7 лет, сейчас у нас есть совместный ребёнок ему 2 года. У меня со старшим едёт конфликт очень сильный. Я его за проказы и достования бью иногда по жопе, а жена говорит что не имею право. Жена от наших конфликтов очень психует и раздрожается и стала говорить при детях что разведусь, а старший слышет это и говорит что даведёт так что мы разведёмся. Что мне делать чтоб сохранить семью и найти общий язык со старшим?

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 16:48 21-04-2012 Аноним, обратиться
не нужно бить. у вас просто нашла коса на камень. вы не идете на копромисс с ребенком. хорошо было бы, если бы вы могли помочь ребенку с уроками, но судя по вашим ошибкам, этот вариант отпадает. займитесь какими-нибудь подделками. купите какую-то игру и вместе играйте, но только без раздражения. старайтесь сдерживать свои негативные эмоции.
# 20:27 22-04-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
ответ на семейном психологе