психотерапевт

17:33 22-04-2012 / НАташа / москва, обратиться

Здравствуйте, при обращении к психиатру или психотерапевту мои данные могут внести в какую-то базу? (тоесть данные о том что я якобы находилась на лечении и наблюдалась) вдруг кто-то из моей работы сделает запрос в клинику (база наверное по москве есть), ведь иногда просят принести справку о том, что состоял либо не состоял на учете, как тогда быть, может лучше анонимно лечится?

Ответы

# 17:36 22-04-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
НАташа,
в государственных больницах да, в частных-нет. Вы можете частным порядком обратиться к специалисту. Давайте попробуем разобраться, кто именно вам нужен. Какие симптомы вас беспокоят?