психотерапевт

21:30 23-04-2012 / Валерий / Москва, обратиться

Уважаемый доктор,

Как при приеме Стимулатона сохранить либидо и эрекцию?

Ответы

# 22:07 23-04-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Валерий,
если он действует на вас таким образом, то -никак. Варианты менять препарат, искать другие варианты лечения,например, психотерапию. А от чего вы им лечитесь? Какие симптомы?
# 23:16 23-04-2012 Валерий, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,

Спасибо Вам за быстрый ответ!

У меня была сильная депрессия, и я приминял Золофт в течение 2 лет. Затем на какой-то период был дефицит с Золофтом, и я перешел для поддержания на Стимунал. Я не могу отказаться от этих препаратов, поскольку попытка отказаться от них приводит к астеническому состоянию, головокружению, нарушению сна.

Я чувствую себя нормально. Может быть мне перейти на 25 мг для постепенного отказа от Стимунала/Золофта совсем и такой шаг позволит не столь негативно влиять на потенцию?
# 00:22 27-04-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Валерий,
Да можно постепенно снижать.
Причину вашей депрессии нашли, при помощи психотерапии с вами работали над перечисленными симптомами?