психотерапевт

23:01 23-04-2012 / Ольга / Донецк, обратиться

Здравствуйте,у меня такая ситуация-мой старший сын(3 года) болен гидроцефалией,он очень неуровновешанный и неспокойный-и у меня на него очень часто неадекватная реакция.Срываюсь по пустякам,могу и рукой приложиться,меня очень беспокоит моё отношение к нему,не могли бы вы посоветовать какой-нибудь успокоительный препарат.Пью нотту в каплях не помогает,пила новопассит-от него ещё хуже постоянно плакать и спать хочеться.Есть ли какое-нибудь ср-во,чтоб спать нехотелось и нервы лечило?Спасибо.

Ответы

# 05:33 24-04-2012 Аноним, обратиться
Вам хочется спать - это хорошо. это защитная реакция, чтобы вы не сделали себе хуже. Постарайтесь просто поверить, потомучто пояснять здесь я небуду.
Вам действительно очень тяжело. Сильно препаратами не увлекайтесь, они ... (вас они не спасут).
Вы ничего не пишете о муже. Вероятно там начало проблемы, хотя и не только. В чемто Вы себя сдерживаете сильно. Надо говорить.
Ищите очного консультанта.