психотерапевт

14:40 24-04-2012 / Elena / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня сильная дипрессия,вчера поругалась с мужем,обвинил меня что я довела его и у него из-за меня сахарный диабет. мне 31год,а ему 42,у нас двое детей.он постоянно меня угнетает.доводит до слёз,проскакивают мысли у меня про суицид.говорит ,что у меня полно любовников.хотя я всегда у него на виду. на любовников просто времени у меня нет.семья,работа,дом.да и повода я ему не довала, живём мы вместе уже 12 лет.раньше таким он не был, меня тресёт от этих слов уже второй день. не могу успокоиться,порекомендуйте мне пожалуйста какое-нибудь успокоительное или антидепресанты.пишу вам письмо,а у сомой руки дрожжат. спасибо

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 02:47 25-04-2012 Аноним, обратиться
интересно что же с ним такое случилось..А вы носите короткие юбки/обтягивающие брюки, много косметики, блузки с глубоким декольте? Может это дает ему какой-то повод для ревности и фантазии о любовниках?.. Я не за разводы, но , если он доводит вас до мыслей о суициде, то может действительно оставьте его да бы с вами чего не случилось..
# 23:37 26-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Elena, лекарства по форуму нельзя рекомендовать, да и не помогут они Вам. А с ситуацией нужно разбираться. Вы можете мужу сказать о том, что он обижает Вас, обвиняя в своей болезни?