психотерапевт

18:31 24-04-2012 / Юдия / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:подскажите как мне решить мою проблему. После развода с мужем, я не могу общаться с другими мужчинами, стоит какой то барьер. У меня 2 детей, это тоже меня как бы тормозит, боюсь причинить им боль с приходом нового мужчины в семью. И еще я полная и как мне кажется это отталкивает мужчин. Пожалуйста помогите разобраться в себе. Заранее большое спасибо.

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 02:43 25-04-2012 Аноним, обратиться
Понятно, что с другими мучжинами трудно общаться ведь вы, когда замуж выходили, то думали (были уверены), что только со своим родным мужем будете до конца своей жизни близко общаться(в принципе так оно и должно было быть, но, к сожалению,теперь много разводов и приходиться искать и привыкать к новому мужчине)