психотерапевт

12:36 26-04-2012 / Анна / Земля, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной происходит - у меня в носу бывает стоит запах жжёных свечей,бывал и запах ладана - я слышала беса громко (он мне что-то говорил на непонятном мне языке), а также мне в храме в ухо кто-то кашлял, когда рядом никого нет (Было очень страшно). Дома меня некто называл по имени, когда в комнате никого нет. При чтении молитв меня ломает. При зжигании дома ладана - я видела спектральный шарик, который менял цвет. При чтении молитв по дивану пробежала черная крыса, как я дальше предположила - что это был чёртик. Во время сна я побывала в потустороннем мире и встретила там человека, которого далее увидела похороненым на кладбище. При чтении Святого Евангелия было такое чувство, что кресло двигаеться. Может вы мне посоветуете как мне отчитаться от беса сидящего во мне. Он мне мешает идти и позновать Бога. Чем больше я думаю о Боге и о хорошем, тем больше у меня ломает тело.

Ответы

# 11:09 27-04-2012 Дама, обратиться
Анна,
А Вы бы к батюшке обратились. Он точно знает, что тут делать.