психотерапевт

20:34 27-04-2012 / Екатерина… / Минск, обратиться

Здравствуйте!У меня небольшая проблема отношений с едой. К сожалению, нахожусь далеко от родины и не могу обратиться к специалисту. Началось все с того, что пару месяцев назад я начала считать калории. Вследствие этого у меня стали случаться срывы, чего раньше никогда не было. Случались они не чаще чем раз в неделю, например, я могла съесть 4 печенья, трубочку с кремом, мороженое и все на ночь. Потом 2 пальца в рот - и вперед. Но в определенный момент я взяла себя в руки и срывы как-то ушли(тьфу-тьфу-тьфу!!!)Я перестала считать калории и все вроде пошло на поправку. Но зато теперь у меня общий эмоциональный фон зависит от того "правильно" ли я поела. Если мне кажется, что правильно, я чувствую себя великолепно. Но стоит мне съесть что-то лишнее (по моему мнению), как я начинаю мучаться, в течении нескольких часов эта мысль мелькает на фоне остальных(постоянно) и я не могу успокоиться. это случается очень очень часто. как будто бы всё мое настроение, всё мое качество жизни стало сводиться к "правильному питанию"..и это ужасно, я хочу жить как раньше, есть и не думать об этом, не волноваться всё время "правильно" ли я питаюсь. Что бы вы могли посоветовать?Спасибо огромное!!

Ответы

# 22:56 27-04-2012 Doorz, обратиться
Да все у вас нормально! Ешьте правильно и живите счастливо. У Вас жир с пуза не свисает? Нет? Ну и все, Вы прекрасны!