психотерапевт

07:59 28-04-2012 / Светлана… / Гайны, обратиться

Хажилиной Ирине Ивановне. Я консультировалась 16.04.2012 "непереносимость лекарств". Подскажите пожалуйста. Как можно уточнить, что у меня неперенасимость лекарств связано с нервной системой. Бывает же индивидуальная непереносимость, особено от перенагрузки лекарствами. Я читала статью в интернете о непереносимостм лекарств. Там написано, что могут быть разные реакции организма, даже медицине не известные. Но у меня причина, точно не из за страха перед лекарствами. Я могу их принимать, только потом у меня пищеварение нарушается, не пить ни есть не могу, от всего спазмы, страшная кислота ворту и в желудке, я резко худею. Мне 36 лет, вес сейчас даже 40 нету. Естественно после этого хочется воздержаться от лекарств, разве вы не считайте это разумным? У меня артрит, сейчас сильно болят, суставы приходиться хотя бы через 2,3 дня пить обезболивающие. Только теперь я есть нормально не могу. Хочу избавиться от одной боли, преобретаю другую. Незнаю, как выброться из этого круговорота. Так же скажу, что я могу принимать некоторые лекарства. Из за того, что у меня целый год проблемы с желудочн-кишечным трактом, я постоянно принимаю ферменты, желчегонные, кишечные бактерии, понижающйе кислотность желудка. И от них у меня такой реакции нет. Помогите пожалуйста разобраться!

Ответы

# 12:17 28-04-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светлана…,
вы в интернете можете прочитать все ,что угодно. Но на основании этого нельзя ставить диагнозы. Не может быть такой реакции на свечи.Я вам все свои размышления уже изложила. Чтобы точно определить ваш диагноз обратитесь на очный прием к врачу-психотерапевту.