психотерапевт

16:00 29-04-2012 / Андрей / Новгород, обратиться

Я видимо психически болен. Весь день преследует страх смерти. Мне 23. На днях уволился из правоохранительных органов (очень тяжелая работа была). Выпил накануне две бутылки пива. Я не алкоголик. Пью редко. Пару раз в месяц. куда мне? В дурдом надо идти?

Ответы

# 23:04 29-04-2012 Аноним, обратиться
Это у вас только сегодня страх смерти? Вообще лучше не употреблять алкоголь , так как на некоторых людей может влиять весьма неблагоприятно даже в малых дозах
# 23:54 30-04-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Андрей, лучше - в дом отдыха! Страх смерти - это не такой уж и плохой страх. Он позволяет нам задуматься о жизни и начать её ценить!Стресс, вызванный увольнением, а до этого- перегрузка на работе, неопределенность с будущим, плюс, возможно, какие-то не очень хорошие отношения с кем-то из близких- всё это могло запустить у Вас невроз. Поэтому сделайте в паузу, отдохните, поразмышляйте о том, чего бы Вы хотели в своей жизни получить (и не только материально!)