психотерапевт

23:31 07-05-2012 / людмила / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:гипертония.бемпокоит бессоница уже несколько лет.После гипертонического криза бал панический страх,выписывали "Атаракс",заметила,что после его приема я очень легко засыпаю,утром голова легкая.Вопрос;можно ли его принимать ,как снотворное и если да, то как долго?

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 06:23 10-05-2012 людмила, обратиться
был гипертонический криз,после этого появился панический страх,врач выписала "Атаракс".Уже несколько лет бессоница,заметила,что после приема"Атаракса" засыпаю легко и просыпаюсь с легкой головой. Вопрос: можно ли "Атаракс" применять в качестве снотворнрго и если да то как долго?
# 14:57 12-05-2012 Аноним, обратиться
Вышла «Психотерапия для всех 13». Это популярная freeware мультимедийная обучающая программа о психотерапии для специалистов и пациентов. Работает без инсталяции.Программа не обновлялась с 2010года -полностью изменён интерфейс и навигация,читать тексты стало удобно, в программу вошли 33 психологических теста, ,новые,специально написанные статьи о психотерапии,релаксации,лечебном гипнозе и.т.д.и лучшие статьи интернета и прессы.
Включает в себя следующие разделы:- Психотерапия глазами пациента,как она есть;- Кому поможет и не поможет психотерапия;- Психиатр,психолог,психотерапевт-краткий ликбез;- Как попадают на приём к врачу-психотерапевту;- С какими проблемами помогает врач-психотерапевт;- Типичные вопросы о психотерапии с ответами на них;- Как найти и выбрать хорошего психотерапевта;- Каталог психотерапевтов сайта "Психотерапия для всех";- Лекарственная терапия и мифы о ней;- Что такое лечебный гипноз и стоит ли его бояться;- Релаксация для тела и души;- Музыкотерапия как лечебный метод;- Музыкотерапия хорошего сна звуками природы "Камин";- Бесплатный вопрос психотерапевту онлайн;- Основные направления современной психотерапии;- Психологические тесты (свободно распространяемые):33
- Что такое неврозы и как они формируются;- Всё о депрессии;- Скрытые депрессии- ИБС и депрессия;- Всё о паническом расстройстве;- Так ли опасна социальная фобия;- Невроз навязчивых состояний;- Невроз сердца;
- Неврастения;- Игровая зависимость;- Синдром раздражённой толстой кишки;- Синдром психического выгорания;- Нервная анорексия и булимия;- Психотерапевтам и психологам;- Онлайн консультация психотерапевта- включает в себя рабочую версию Skype ;- Другая полезная информация.. Скачать :http://psixoterapia2003.narod.ru/my_sooft.htm