психотерапевт

18:53 19-05-2012 / Аноним, обратиться

6:15 18-05-2012 / СРОЧНО, обратиться

доктор мне безотлагательно необходима ваша помощь!пожалуйста...
Мне 17 лет! И так сложилось что я перепробывал огромное количестов сильнейших психотропных и ПАВ в-в!и вот в один прекрасный, казалось бы день, я съехал, сошел с ума(голоса, галлюцинации, припадки, абсансы, поехали с родителями в наркологию, пролечили казалось бы, вышел от туда, развернулась не хилая депрессия с симптомами шизофрении или психоза, не один психиатр не смог поставить мне точный диагноз, на учет ставить отказываются!Депрессия прошла, но я стал через чур просчетлив,хитер и умен! Вижу всех "насквозь", в любой ситуации знаю как себя повести, знакомые ошарашены я тоже в шоке!Когда я начинаю разговаривать все замолкают, преподаватели перестают со мной общаться в виду того, что не знают как мне ответить на мои изречения,гениальную логику и тд! Вы не думайте, что я так себе цену набиваю, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! мой психиатр в курсе, но она тоже мне ничего не говорит, родители постоянно со мной во всем советуются, одноклассники бегут ко мне со своими проблемами и я их моментально решаю! Доказательства этому у меня имеются! Очень быстро и корректно разговариваю, моментально могу составить логическую цепочку на любое слова, пишу вам сейчас черезчур быстро! мой мозг просто разрывается от информации! Прописали : Сероквель, амитриптилин, глиатилин, нейромидин, семакс, препараты не пью! Самостоятенльно, по собственной инициативе сделал энцефалограмму, результат пока что нет, но я думаю мои и нейроны перемещаются с феноменальной скоростью! Доктор я понимаю что с точки зрения психиатрии вы можете не поверить мне на слово! у меня есть доказательства, активность в интернете,отчеты о успеваемости и тд! Мне просто интересно я так долго проживу или это своего рода агония или что это!?

Ответы

# 23:18 18-05-2012 ....., обратиться
Понимаете в чем дело доктов, в том что я скоро уйду в глубокую депрессию как бычно после после неадекватной работы(гиперактивности) мозга у меня происходит! На данный период времени у меня просто напросто пик пиков этого состояния! регулярно сдаю анализы на специфические антитела, в крови ничего нет, так что я не нахожусь под действием психотропов! Меня беспокоят : головные боли, гул в голове,перед сном он мешает мне уснуть, что-то на подобии нарколепсии,боль в глазак схожая на ЧМД(черепно-мозговое давление) когда происходит спад к середине дня я вырубаюсь довольно-таки быстро где бы я не находился, все бы ничего если бы не депрессии,которые начинаются так же внезапно как и активность головного мозга.Еще очень интересная особенность, я просыпаюсь без будильника по утрам, чего раньше не наблюдалось!просто я боюсь сойти с ума, это не очень-то нормально что со мной стало происходить,уже давно,год как!Когда начинается депрессия я порой перестаю понимать речь, выполнять элементарные команды,дезориентируюсь,деполизируюсь и весь букет симптомов психиатрических болезней, ладно короче завтра поеду в пнд, поговорю с врачом, что-то она не договаривает, но ответ все же я жду!

# 15:15 19-05-2012 Аноним, обратиться
Доктор ну пожалуста ответьте!!! Я не могу спать, мой мозг постоянно прокручивает события произошедшие за день до мельчайших деталей, я прекрасно понимаю что кто-нибудь всю жизнь жаждал о таком состоянии, но я боюсь оказаться в ПБ! помогите я умоляю!

Ответы

# 19:24 19-05-2012 Мария, обратиться
Аноним,
Привет,а ты не употреблял наркотики?с какого города?
# 20:48 19-05-2012 Аноним, обратиться
а какие вещества ты употреблял если не секрет? врятли можно ушатать свой мозг за такое короткое время (если тебе и вправду 17)
скорее всего это мания величия, просто не парься и все
# 01:18 20-05-2012 Аноним, обратиться
"Привет,а ты не употреблял наркотики?с какого города?", Нет не употреблял, я специализировался по лекарственным препаратам, какая разница с какого города, может тебе еще перечь препартов которые я перепробывал расписать!
"а какие вещества ты употреблял если не секрет? врятли можно ушатать свой мозг за такое короткое время (если тебе и вправду 17)
скорее всего это мания величия, просто не парься и все"
Ребят вы задолбали, ничего писать по этому поводу не стану! мания величия, не парься? ебать ты ахуенен просто!Попробуй не поспи пять дней, твой организм эмитировал ложные эпилпреапдки, как происходит это у меня!? тут миниями и не пахнет я уже все просек, ко мне уже столько знакомых подошли с предложениями о помощи, абсолютно никто никто и не догадывается кроме моих родный что со мной что-то не так, я не в себе как-бы!!!!! Видел бы ты мои глаза сейчас.которые не могут открыться полностью!Я сдохну просто со дня на день и все, врач не работатла сегодня, всем похуй, ну че сам виноват не надо было издеваться так над собой, прекрасно зная чем это кончится!Спокойной ночи дорогие, пиздато крепко поспать наверно,ага?
# 01:27 20-05-2012 Аноним, обратиться
где доктор, Вам тоже с высокой башни срать! Хотя насколько мне известно психотерапевт не занимается подобными вопросами, я как-то пришел и был послан нахуй в психитричку!Как я понимаю скоро у меня развернется не хилая эпилепсия, столько предвестников,мозгу нужна разрядка, а у него не получается, странно это все как-то, ай ладно, чувствую не дождусь ответа, меня сложно диференциировать судя по всему, или что...
# 13:25 20-05-2012 Мария, обратиться
Блин реально как то хочется помочь,у меня тоже есть кое какие проблемы,поверь!ты встречаешься с кем нибудь?девушкой?Спортом не занимаешься?интересы есть какие нибудь?расскажи
# 13:54 20-05-2012 Аноним, обратиться
встречался до тех пор как стал заниматься токсикоманией и спотром занимался и много чего без таблеток получалось и выходило, а потом уже не нуждаешься в любви,понимании.внимании, ты понимаешь о чем я,абстрагируешься от всего что-ли. Я очень долго изучал в свое время принципы работы головного мозга, дабы ускорить метаболические процессы,ускорил как видишь, больше не хочу, а только механизм запущен а остановить его могут нейролептики, галоперидол предположем, но это тоже чревато не хорошими последствиями, полной деградацией например..Между прочим мне удалось поспать,около часа, а сколько интересных снов, ух) Не мне получше, только миоклонус,медриаз,нистагм,тремор не красят моего положения, я думаю врач-диагност расшифрует мою энцефалограмму и так уже по ней сориентируются чем и где меня лечить, жду завтра
# 14:08 20-05-2012 Мария, обратиться
Сколько лет у тебя такое состояние?мрт делал?ты не с Москвы?там говорят есть какой то научный институт по углубленному изучению мозга. очень надеюсь что у тебя все будит хорошо
# 14:13 20-05-2012 Аноним, обратиться
обидно что со мной перестают общаться, мне не составляет труда кого-то переговорить,обидеть, в конце концов унизить, но это не симптом,это мое собственное к сожалению! Вообще я не справляюсь если честно, мне тяжело, очень тяжело...хочу стать нормальным среднестатистическим человеком, пусть с вечными проблемами жития, ради бога, пусть я буду париться по пустякам чем это, и вообще мне кажется что я умру, ладно я вас загрузил совсем, у вас у самих проблем небось выше крыши, а я тут со своим мозгом) все равно спасибо что хоть кто-то откликнулся)
# 14:17 20-05-2012 Аноним, обратиться
ровно год, предпосылки с раннего детства(галлюцинации, кротковременные провалы в памяти, неадекватное поведение порой и так далее, состоял на учету у невролога, но она женщина старый закалки, чуть детскую шизофрению не поставила, рекомендовала обратиться к психиатру, но на него было табу, а сейчас я только по ним и бегаю, но им реально доставляю огромные неудобства, они сами порой грузятся над тем что я затираю. про МРТ никто не говорит да и сделать его в нашей стране очень сложно, только ар суперрегомендациям
# 14:23 20-05-2012 Аноним, обратиться
живу в Москве, знаю про всевозможные институты мозга, только вдруг у меня показания для принудительной госпитализации, с подростками не церемонятся обычно, не у меня врач психиатр нормальная, только препараты не может прописать, слишком остро на них реагирую
# 14:24 20-05-2012 Аноним, обратиться
бля я такой бред настрочил сейчас, мне нужен сон!
# 18:01 20-05-2012 Аноним, обратиться
завтра я еду в больницу, можете сюда не отписывать больше!
# 01:23 03-06-2012 Аноним, обратиться
Это опять я) у меня был приступ острого психоза,да-да) не здорово скажу я вам) справился,лечусь