психотерапевт

23:28 03-07-2002 / Andrew, обратиться

Здравствуйте доктор! Посоветуйте что мне делать. Дело в том что последнии 2- 3 месяца я стал очень чувствителен к разного рода шумам в квартире- соседи делают ремонт у меня на стук в их квартире- учащается пульс. Утром соседка сверху начинает рано ходить я просыпаюсь начинаю прислушиваться. Довел себя до состояния когда ночью сердце начинает учащенно биться. Самое главное что я реагирую на шум только когда нахожусь дома. На работе, улице шум не мешает. Мне 32 года- женат, есть ребенок. Не вспыльчив, работаю в комп фирме. А все началось с ремонта у соседей. Жена говорит что ни чего страшного что кто- то что то делает. А я немогу когда в 6утра начинают что то двигать, ронять и т д. Пожалуйста посоветуйте что нибудь!

Ответы

# 01:32 04-07-2002 Аноним, обратиться
Andrew! Успокойтесь, попейте: азалетин, рисполепт, профлузак, галоперидол, сомнол(чтобы спокойно спать), труксал и какие- нибудь витамины.
# 21:04 04-07-2002 not found, обратиться
Прежде всего, надо разобраться, действительно ли там такой шум. Бывает, что такие вещи "слышатся" на пустом месте. Если все же что- то есть (но, извините, это ранним утром бывает очень и очень редко), то скорее всего у Вас хроническая тревога. И в том и в другом случае стоит показаться психиатру или психотерапевту.