Здравствуйте, может порекомендуете что- нибудь???Я живу в гражданском браке около 4 лет, у нас еесть дочь 2.3 …

Санкт-Петербург
психотерапевт
Здравствуйте, может порекомендуете что- нибудь???Я живу в гражданском браке около 4 лет, у нас еесть дочь 2.3 года. Ситуация такая: последний год часто ссоримся ( иногда даже думаю, что стоит расстаться..), причины разные: елементарная усталость, придирки по поводу быта, у мужа есть еще дочь от прошлого брака.., часто проводит там время.., я раздражаюсь, считаю, что слишком много времени он там проводит...и т. д.) Ощущаю состояние постоянного нервного напряжения, состояния недоговоренности (хотя говорим и решаем проблемы на любые темы), также ощущаю какую-то неудовлетворенность и грусть. Что мне делать??

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Я думаю, что вам для начала нужно обратиться очно к психологу в своем городе чтобу разобраться со своими чувствами и с тем, чего именно вы хотите от отношений с мужчиной. А потом выбрать экологичную форму для того, чтобы до мужчины это донести. Очень много полезного на эту тему вот на таком сайте:
valyeva.ru
В гражданских браках такое в порядке вещей, а особенно , если связать с себя с мужчиной, который уже был женат.. Если он не смог жить со своей женой, то почему сможет с вами?

Ответить

Код проверки