психотерапевт

21:26 13-06-2012 / WERA, обратиться

Подскажите,пожалуйста, как мне жить дальше? Ребенку 4 года, он у нас очень долгожданный. С рождения у нас был диатез, потом весной начался поллиноз (глаза и нос) на березу. И вот недавно заболели первый раз сильным бронхитом, увезли на скорой. Врач напугала, что у Вас может развиться астма. И так -то с простым насморком трясусь, а после этих пугалок астмой я вообще перестала спать, прислушиваюсь к его дыханию, еще чуть-чуть и сведу себя с ума. У меня итак уже тахикардия, бессоница.

Ответы

# 19:44 14-06-2012 Аноним, обратиться
Потому что долгожданный, поэтому слишком трясетесь..Родите еще одного и перестанете трястись и ребенку будет брат или сестра