психотерапевт

01:10 14-06-2012 / Анна, обратиться

Здравствуйте.
Я обратилась к психотерапевту, она сказала, что у меня предположительно (скорее всего) депрессивный невроз и выписала цитол 20 мл, на 2 месяца.
Сказала что бы я не обращала внимания на ухудшения в первые дни.
После приема цитола у меня началась: тахикардия, сухость во рту, тошнота, диарея и тяжелое дыхание.
(обратила внимание, что часть относится к "редко")

Правильно ли не обращать на это внимание????

И еще расскажите пожалуйста.
В инструкции очень много побочных эффектов, которые не будут сразу заметны (например, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, холецистит и пр.), если у меня пройдут мои (явные) побочные явления будет ли это означать, что и внутренних - нет??

Или препарат может будет продолжать вредить внутри? Как вообще это можно отследить, что бы не заболеть?

Ответы

# 07:54 14-06-2012 Депрессия…, обратиться
Анна,
предположительно-это плохой врач мой врач-невролог сразу,сходу поствила диагноз.псих-больная,тоесть депрессия,