психотерапевт

03:06 20-06-2012 / Куся,17 лет… / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне всего лишь 17 лет,с моим молодым человеком мы познакомились в марте 2011 года,начали отношения 4 апреля того же года,чуть позже,в октябре,мы начали половую жизнь,все это время отношения складывались не важно,ну молодежь,что мы в этом понимаем?Постоянно расставались,мирились и все по кругу ... В ночь с 15 на 16 июня этого года я поняла для себя,что больше не могу так,но ему говорить не стала ... Следующей ночью мы расстались,но по его инициативе (видимо он так же устал от всего этого) я сначала была спокойна,но 17 числа я осознала,что теряю любимого человека,но все попытки помириться с ним были провалены ... иИ так спустя 2 дня уговоров его хотябы поговорить ни к чему не привели,я только достала его еще больше ... Итак предыстория кончилась,перейдем к главному ... Я пообещала ему исчезнуть из его жизни,ну,разумеется,в надежде,что мы все равно помиримся ... Прошло 2 дня и,можно так сказать,2 ночи с того момента,жизнь полностью сменилась: я всегда любила жизнь во всех ее красках,а сейчас нет ни красок ни жизни ,у меня нет тоски,что его нет рядом,но ,равно с этим,
у меня нет и никакой радости,я не могу нормально есть(за эти 2 дня я съела 2 куска батона и 2 веточки укропа)все остальное время я только и делаю,что сосу чупа-чупсы,мой живот разрывается ... я хочу есть , но меня воротит от одной мысли о еде,помимо чупа-чупсов ... Но это пол беды .. Согласитесь,глупо обращаться из-за такой мелочи?Меня пугает,что вот уже вторую ночь мне только и снится он,конечно это мелочи,с каждым бывает,но мне снится только секс с ним ... Мои сны из обычных кошмаров,что снятся мне стабильно,превратились в какой-то,извините за выражение, траходром ... Меня это очень озадачивает,ибо только что я проснулась в холодном поту,а снился мне снова секс с молодым человеком,ну,теперь уже,бывшим .... Доктор,умоляю Вас,скажите,что это нормально ... Просто в 9 лет я уже перенесла нервный срыв,как говорит мне все это время моя мама,ну просто я с 9 до 13 лет вообще практически ничего не помню,хотя до и после этого периода я помню все до мелочей ... Посоветуйте мне что-нибудь,прошу Вас!Заранее благодарю!

Ах,да ... + я совершенно не могу писать отруки .... она трясется,стоит мне взять в нее ручку и начать писать ... ((

Вопрос с сайта: "www.our-pets.ru"

Ответы

# 09:25 20-06-2012 Аноним, обратиться
Ну это всё последствия ранней половой жизни.. Не было бы секса- не было бы этих проблем. Дети спешат жить взрослой жизнью. Что делать? Не знаю. Может более не вступать ни с кем в половые отношения. В 19-ть или в 20 выйдешь замуж и всё будет по -другому. Сами пишите "ну молодежь,что мы в этом понимаем?".. Если не понимате, то не пробуйте. Секс -это не развлечение, а серьезные отношения между мужем и женой, то есть между взрослыми созревшими людьми. которые решили быть вместе до конца жизни и вырастить детей .. Если же использовать секс в незрелом возрасте и в каких-то зыбких отношениях, то можно потерпеть серьезные последствия.