психотерапевт

23:38 20-06-2012 / Мария / п. Целина, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Мне 51 год,в прошлом году, в ноябре, заболела левая коленка,врачи признали артроз 2 степени. Сама дома делала растирки,т. к не могла лечь в больницу по семейным обстоятельствам. Обращалась к врачу, выписывала диклофенак и мелоксикам, мне не помогало.в средине марта этого года я с тала чувствовать тяжесть в обоих ногах, но я могла ходить сама медленно передвигаясь. Обратилась к неврологу, т к я стою у него на учёте, он отправил меня к терапевту т.к. у меня гипертония много лет, мне лечили гипертонический криз. А с ногами становилось всё хуже. Сделали мне снимок левой коленки-артроз 2 степени. Перевели меня в хирургию, лечить артроз. Делали 1 укол в сустав "Кетолок" После колола "Афлутоп"№20, Физиопроцедуры: магнит и ультрозвук с ортофеном, ЛФК ,обезбаливающие. Из больници я приехала с палочкой, т к сама уже передвигаться не могла. Была на консультации психотерапевта. Нервное состояние и тремер во всём теле. После назначения лечения появилась очень сильная слабость особенно в ногах, падала, согнулась, т к в пояснично-тазовой части сильные боли.Воспалены все суставы. Ноги опухли, состояние как будто сильно перетянуты бинтом,начиная от тазо-бедренного сустава, заканчивая пальцами ног, мочегонные лекарства не помогают, отёки не спазают.Очень трудно сгинать и разгинать ноги в каждом суставе.Попадание холодной или гоячеватой воды от щиколотки на всю стопу, вызывает резкое ощущения удара не слабого электрисеского тока. Однако в мышечной части выше и ниже коленки на обоих ногах прикосновения иглы я не чувствую. Ноги ниже колена очень сильно мёрзнут, а иногда жгут. На данный момент мне тяжело даже передвигаться по комнате. Наши врачи советуют мне обратиться к сосудологу и травматологу. В нашем посёлке нет таких специалистов, самые ближние в ростове. но туда приехать на данный момент я не в состоянии. Помогите пожалуйста! Очень хочется жить как человек..

Ответы

# 00:18 21-06-2012 Аноним, обратиться
Вы курите?
# 15:13 21-06-2012 Аноним, обратиться
А вы писали свое сообщение в раздел "Сосудистый хирург" (см колонка справа)? Хотя теперь лето и многие консультанты в отпусках
# 13:30 23-06-2012 Мария, обратиться
нет я не курю! обращалась я к сосудистому хирургу, он мне сказал, что надо обращаться к неврологу и психотерапевту