психотерапевт

18:50 21-06-2012 / TATIANA, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, я просто так больше не могу, каждый день в слезах, понимаю что не права а потом реву как дура...дело в том что у меня есть молодой человек, ему 25, мне 21, мы с ним встречаемся около 8месяцев, и за эти 8 месяцев почти каждый день ругани...Все началось можно сказать не с него, а с парня который был до него, мы с тем были вместе 1.5года, я ему верила, не проверяла, доверяла, а он меня обманул, изменил...друзья общие об этом знали, но не говорили, пока мне в интернет не написала та с кем он переспал...мы разошлись сразу же, а в это время меня всегда поддерживал мой друг, то есть настоящий парень, он парень грамотный, знал что на это сказать да и не только...Так вот,мы почти сразу сошлись с моим другом, так как он давно испытывал симпатию ко мне, и я согласилась на предложение дружбы, сейчас мы с ним уже почти 8 месяцев вместе, а я до сих пор не верю ему, во всем подозреваю, проверяю все переписки, все контакты, вообщем все досканально, он мне говорит, доказывает, орет наконец что никого, ничего там лишнего нет, а я все равно все проверяю...Мы каждый день ругаемся из-за этого, он говорит что и я и он жили своей личной жизнью друг до друга и поэтому не должны в нее лезть, а проверяю каждую мелочь, просто боюсь обмана снова, не смотря на то что он мне каждый день говорит о том что ему никто не нужен, если бы нужна была другая то он этого не терпел, Я Не Хочу его потерять подскажите что делать, как быть как побороть эту ревность, недоверие???

Ответы

# 20:01 21-06-2012 Юрий, обратиться
Трижды прочитайте произведение под названием "Отелло"!!!Удачи.
# 21:37 21-06-2012 Аноним, обратиться
Пока он не предложит жениться на вас, то будете продолжать переживать. Если он сделает вам предложение, то это будет означать, что он остановил свой окончательный выбор на вас. Он говорит что-то о вашем с вами будущем, о детях ..?