психотерапевт

19:00 25-06-2012 / людмила / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моя мама пьет мног лет.И в наркологии лежала и 2 попытки суицыда было.Незнаю что с ней делать!Может возможно ее отправить на лечение в психоневрологический диспансер.Она отцу жизнь испортила,теперь и у нас с братом проблемы из-за нее.Подскажите,пожалуйста!

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 19:33 26-06-2012 Аноним, обратиться
Молиться, подавать на молебни за её здоровье(желательно присутствовать)
# 14:39 04-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
нельзя исключать целесообразность и психиатрического лечения, только больную с алкоголизмом неохотно примут на лечение в ПНД, будет ли она лечение принимать? Скорее вопрос надо решать с наркологом о "терапии без ведома больной", когда лекарства, назначенные врачом родственник добавляет в пищу пациенту.