психотерапевт

00:22 01-07-2012 / лана / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:в нете оч много диагнозов,читая их осознаеш что любой подходит ,у меня уже была шизофрения,неуправляемая агрессия,депрессия,вообщем много чего,к врачу не обращалась,есть страх осознать что действительно псих,а состояние внутреннее говорит пора.Меня может раздражать все:повышение голоса на меня,непонимание.Я незнаю что сомной,сперва навязчивые мысли,я всегда думала,вот не понимают,не нужна,достали покончу с собой и все,потом эти мысли сами собой уходили,вродебы и нормально все становилось.Год назад,подпивший муж достал меня вопросами о прошлой жизни,да так достал что я себя не контралируя схватила ножницы и располосавала руку,хотела чтобы все это кончилось,чтобы недоставал,потом была скорая,через три часа я поняла что сделала ошибку,что ненадо было этого делать,дело сделано.Два дня назад у меня произошел такой же приступ агрессии,но ненависть появилась к мужу,в какой то момент я поняла что убью его,даже перед глазами пронеслись картинки,когда картинки дошли до места,что мне придется за это сесть в тюрьму,и расплачивать в будушем за этот грех я остановилась.Я боюсь этого ощущения агрессии боюсь что она может повторится,боюсь что не остановлюсь,что делать,может какие препараты пропиться,хотя если сомной все так серьезно,врядли что поможет???

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 04:29 01-07-2012 Аноним, обратиться
каждый раз считайте до 100 и лучше в голос (не обязательно громко)