психотерапевт

05:12 01-07-2012 / Инна / Одесса, обратиться

Вопрос психотерапевту. Уважаемый доктор подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации. Уже больше года нахожусь в ужасном подавленном, угнетенном, тоскливом настроение. Я совсем потеряла интерес ко всему, что раньше нравилось , стала ужасно неуверенной в себе. Чувство тревоги не покидает меня. Постоянная усталость и раздражительность. Я очень плохо сплю, то заснуть не могу, то просыпаюсь среди ночи. Практически перестала улыбаться и постоянно плачу. Все чаще возникают мысли о самоубийстве. Боюсь, что дальше не смогу сама справляться с таким состоянием. Мне 27 лет. Сама не пойму чем вызвано такое состояние, так как никаких серьезных психологических или физических потрясений небело. Может я схожу сума?

Ответы

# 13:52 01-07-2012 Депрессия…, обратиться
Инна,
у меня тоже все так наченалось а в 30 в больницу с суец.отвезли,мой врач говорила настаивала, (лечись) а я нехотела.теперь вам советую,идите на прием к психиатру.
# 12:26 02-07-2012 Депрессия…, обратиться
Тут забыли удолит!
# 12:38 02-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Инна,
мысли о самоубийстве -это серьезно. Могут говорить о том, что нужна очная помощь врача- психиатра,психотерапевта. А что происходило в вашей жизни в этот период? Были ли стрессы?
# 16:01 02-07-2012 Инна, обратиться
Никаких особых стрессов небело. Иногда на работе понервничаешь, но не больше чем остальные сотрудники.
# 00:16 03-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Инна,
нужно очно обращаться к врачу- психиатру чтобы медикаментозно подобрать лекарства, которые помогут нормализовать настроение