психотерапевт

00:52 02-07-2012 / пломбир / москва, обратиться

подскажите пожалуйста!!!по жизни очень эмциональна,могу заплакать порой без причины,много смеятся,постоянно улыбаться,но последнее время меня все дико раздражает ,бесит,уже даже саму бесит ,что меня все так бесит,если я начну пить флуоксетин у меня не потеряются ,хотя бы положительные эмоции??боюсь ,что мне перестанут симпотизировать молодые люди и пропадут положительные эмоции

Ответы

# 12:27 02-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
пломбир,
как давно вознило данное состояние, что все раздражает,бесит? Были ли у вас стрессы?
Кто назначил вам флуокситин?