психотерапевт

05:41 20-07-2012 / Влвд / Подольск, обратиться

Уважаемый доктор. проконсультируйте меня насчет бессоницы. не могу нормально спать. так года 3. мне всего 17 лет. обычно начинаю хотеть спать к 10:00-13:00 часам. ночью ложусь, закрываю глаза и хоть до утра лежи, всё равно не заснешь. очень часто пробую не спать по 40 часов чтоб потом лечь в 23:00 и спать до утра.но всё равно просыпаюсь посреди ночи. ,

Ответы

# 11:49 21-07-2012 Аноним, обратиться
Попробуйте утренние холодные обливания в ванной--это своего рода стресс или испуг для нервных клеток,которые потом положительным образом влияют на все состояние организма