психотерапевт

00:25 21-07-2012 / сергей / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня наблюдается повышенная волнительность чтоли, волнуюсь сильно когда выступаю перед аудиторией, или при неожиданном для меня явлении, меня бросает в пот , наблюдается повышенное сердцебиение,происходит выброс адреналина,даже переспать с девушкой не могу из за этого, с женой могу по 10 раз в день, но с другими никак, только доходит до дела меня бросает в пот, начинает биться сердце учащеено и все сразу "падает" и не поднять, как избавитьсяот этого подскажите пожалуйста. заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "www.masura-manikur.ru"

Ответы

# 23:19 22-07-2012 Immortal, обратиться
За прелюбодеяние десять лет эпитимьи.

Здесь много хороших девушек, которых бросили тебе подобные %&@.

Хвала Господу, за Его Гнев Праведный, который постиг тебя, блядун!!!

Иди к психиатру и пусть он тебя полечит различными препаратами.Очень сильно помогут тебе, придурок невоздержанный!

На этом форуме прочие блядаки плакались, типа "хочется секса с мужиком или доминатрикс, чё делать???"...
...статью уже хотят ввести за "двойную жизнь", как в Штатах.Хотя мало чем она поможет...
...на зоне все ходят с лордозом и растяжением ануса, так что...
...ступай к врачу!
Он тебя быстро вылечит, особенно когда таблетки назначит;-)))))))

Жена твоя будет очень рада, что её "мужик" стал наконец мужиком, а не проблядью)))

з.ы. ... Дамы, простите, не удержался от мата в данном случае.

РОТА, ОТБОЙ!!!