психотерапевт

20:17 24-07-2012 / ольга, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Ругала 3-х летнего ребенка, поставила в угол, он очень сильно ревел, а потом описался. Такое было уже 2 раза, когда я его сильно ругаю, но больше такого не происходит. То есть нет никакой закономерности. Может это связано с тем, что он давно не ходил в туалет.Посоветуйте, что делать и нормально ли это. Заранее спасибо

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 00:10 25-07-2012 Аноним, обратиться
Мама, он побоялся у тебя попроситься в туалет.
Это логично!
Если у тебя не работает логика...
...сама-то хоть не писаешь под себя?
# 08:24 25-07-2012 ольга, обратиться
Аноним,да сразу видно что ответ "профессионала". Такие тупые ответы и комментарии оставьте при себе
# 15:53 25-07-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
действительно, ребенок в стрессогенной ситуации, так реагирует на критику, недовольство со стороны самого главного для него авторитета - его мамы. ; у детей при крике родителей на них - мир рушится. Важно решать свои психологические проблемы иным способом, нежели на ребенке. Потом не удивляйтесь тикам, подергиваниям, ночным страхам и проч.