психотерапевт

05:51 27-07-2012 / Лена / Хабаровск, обратиться

Здраствуйте,уже 3 год для меня существует глобальная проблема.Я не знаю как с этим бороться:3 года назад я познакомилась со своим мужем,на тот момент он жил с девушкой почти 5 лет,у меня тоже были отношения(2 года я жила с мальчиком),мы начали тайно встречаться.Почти месяц мы созванивались по телефону,мы бали в разных городах,после чего мы встретились переспали и тогда я мы поняли,что любим друг друга безумно.Я говорю мы потому что мой муж тоже так говорит.2 месяца мы как сумасшедшие занимались сексом днями и ночами на пролет,проводили время вместе.я разошлась со своим парнем,он постоянно ночевал у меня,обманывал свою девушку.как-то раз мы поругались я его приревновала к девушке,с которой он говорил по телефону(позже я узнала,что он разговаривал со своим другом у них такой прикол)я позвонила своему бывшему любовнику,он взрослый богатый человек,на глазах у своего,тогда еще не мужа села в машину к любовнику и уехала.Ничего с ним у меня не было,просто я хотела доказать,что не ему одному я интересна.после этого мой будущий муж перестал со мной общаться,не брал трубку,передал через друга,что между нами все кончено.я думала,что я его забуду.уехала в другой город.ни с кем не общалась,плохо ела,все время была заторможеной,слушала грустную музыку,не спала по ночам и плакала.Начала вести дневник,записывать все ощущения.Вернулась через месяц обратно,захотела его увидеть...моя подружка училась с ним в одной академии.я решила поехать с ней к ней на пары.Когда я его увидела на крыльце,чуть не умерла от счастья но вида не показала,просто прошла мимо.он разговаривал с моей подругой,а смотрел на меня.Моя подруга отдала ему дневник,в котором был расписан каждый день проведеный без него.Как мне плохо,как я его люблю,жить без него не могу.Вечером мне позвонил,мы с ним пошли прогуляться по ночному городу он стал мне расказывть,как плохо ему было без меня.но только было такое ощущение,будто он говорит не со мной ,а со своим другом.я уже не помню когда началось все сначало.он опять ночевал у меня,обманывая свою девушку.я его распрашивала какая она,он рассказывал.Я спрашивала,как она в постеле,простила рассказать как они занимаются сексом,делая вид,что мне все равно,а когда он уходил,я представляла его с ней и рыдала.она знала,что он ей изменяет,ей об этом говорили,но она в это не верила...как то она позвала его в ресторан,чтобы все выяснить.они поговорили,он во всем признался,сказал,что любит меня и хочет быть со мной.я забыла сказать,что жили они у него в квартире,что она на 2 года старше его,что жил он с ней с 16 лет.когда мы познакомились ему бало 21,а мне 20.Наконец мы вместе... Тут началось,ей некуда съехать,на новый год я уеЗала в другой город,в статусе его девушки.новогоднюю ночь он првел с ней,хотя до сих пор говорит,что у них ничего не было.НЕ ВЕРЮ! Числу к 5 яянваря она начала съезжать к соему новому парню.мы стали жить у него.на протяжении пол года она каждый месяц приезжала,то за диваном,то за люстрой,то за вещами короче было миллион поводов,чтобы заехать к нам.пол года все было как в сказке,я познакомилась с его родителями мы были самыми счастливыми на свете,особенно я.В одноклассниках менялись наши фотки на аватарке,то мы целуемся,то обнимаемся,короче счастливы,а она несколько раз в день заходила на мою страницу,я решила удалиться из соц.сети.1стати,мой муж и его бывшая все еще переписывались по смс как друзья,поздравляли друг друга с праздниками.Я этого не понимаю,не понимала и не пойму ни как.до сих пор поздравляют друг друга. Прошло пол года,я забеременила,мы поженилисьМуж начал приходть домой поздно,пить на выходых с друзьями,когда начинались наши отношения он все время был со мной,с друзьями даже не общался.начал врать мне,не отвечать на мои звонки...и тут я поняла,что он относится ко мне как к своей бывшей.живя в его квартире,я стала понимать,что чувствовала она когда он был со мной.короче говоря,я зарегистрировалась в одноклассниках под чужим именем,сижу у его бывшей на страце.у нее любовь с ее парнем,он сделал ей предложение очень романтично,завтра у нее свадьба не по залету а по любви.я ей завидую.У нас прекрасный сынок,ему 3 месяца.за последний год секс с мужем был раз 5.у меня куча комплексов,я сижу дома,ни с кем не объаюсь.ненавижу его бывшую,всех кто сней общается,в том числе его маму,которая до сих пор пишет его бывшей,что ее любит..куда мне братитьтся,чтобы мне помогли.что со мной?люблю мужа,хочу дочку,хочу чтобы все было как в самом ачале

Ответы

# 12:12 27-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
В чем ваш вопрос?
# 13:04 28-07-2012 Лена, обратиться
как мне перестать жить прошлым,не думать о бывшей мужа?к специалисту может обратиться?
# 05:35 29-07-2012 Аноним, обратиться
намешали в своей жизни горох с капустой, а теперь хотите , чтобы все было гладко
# 16:12 30-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лена,
да, к специалисту обратиться, чтобы отпустить обиды на бывшего мужа и отпустить прошлое