психотерапевт

13:20 27-07-2012 / жанна / красноуфимск, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я один комок комплексов.Перед тем как лечь в постель с мужчиной я стараюсь выпить для храбрости,но всегда превышаю свою норму и напиваюсь в хлам,утром я ничего не могу вспомнить.Я встречалась с данным мужчиной третий раз,выпила,как всегда,хотела чуть-чуть,чтобы избавиться от комплексов.Мы занимались сексом и пьяная я позволила ему анальный секс,когда он вынул член,он оказался в калловых массах.Мужчина быстро сбежал и больше мы не общаемся.Мне так стыдно и стрёмно.Но зачем они туда лезут,ведь изначально всем известно,что через это отверстие мы ходим в туалет и там не растут цветы.Я знаю,что мужчины очень брезгливые.они даже у своих детей запах кала не выносят.Я себя успокаиваю,но всё равно переживаю,я хотела бы продолжать общаться с этим мужчиной.Насколько моя ситуация нестандартная,мне кажется я одна такая неудачница.О том что случилось я догадалась утром,рядом со мной лежал тюбик от крема,испачканная простыня.Или я вообще не по адресу.мне ,наверное,нужен психолог,а ещё лучше-психиатр.

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 13:59 27-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
жанна, вы написали :
"Перед тем как лечь в постель с мужчиной я стараюсь выпить для храбрости,но всегда превышаю свою норму и напиваюсь в хлам,утром я ничего не могу вспомнить"
Проблема именно в этом... Вам нужно работать с комлексами, которые мешают вам быть расслабленной во время секса. Да, это работа с клиническим психологом, психотерапевтом
# 03:52 28-07-2012 Аноним, обратиться
Девушка - вы хоть какое-то уважение к себе имеете?