психотерапевт

12:45 28-07-2012 / Лилия / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте, у меня вопрос, скажите, я любовница одного женатого мужчины, ему не изменяю, но знаю, что у него жена: я детей не хочу и замуж тоже. СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ? Еще вопрос: у меня есть подружки, которые любят заниматься групповым сексом за деньги получают от этого удовольствие, да еще для порно СМИ. ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ?

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 23:05 28-07-2012 Аноним, обратиться
Это не болезнь. Это значит вы идите по неправильному пути -разрушаете чужую семью, а на счет ваших подружек - то тут вообще тяжелый случай (девушки вообще опустились--когда-нибудь им придется заплатить за это большую цену)