психотерапевт

20:32 28-07-2012 / Елена / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте!Меня зовут Елена мне 22 года. Я не могу никак справится со своей неуверенностью в себе. Я боюсь большого скопления людей, чувствую постоянные взгляды и как будто осуждение, боюсь из-за своей внешности чего-то, хотя боятся мне нечего. Мне всегда делают комплименты, от этого я не страдаю, но все равно чего-то боюсь,хочется тишины и покоя от людей подальше. Я не хожу по клубам или по другим заведениям как многие в моем возрасте, считаю это бессмысленным,когда можно посидеть за чем-нибудь полезным. И наверно в большей степени из-за того что у меня такая низкая самооценка. У меня она поднимается только тогда,когда слышу постоянные комплименты от многих лиц и когда знаю что у меня все везде ок.Я не знаю что с собой делать, хочется уехать вообще жить туда где немноголюдно, но сама понимаю что это как то ненормально все. Боюсь общества которое сейчас везде - все хамят, "выделываются", о молодежи вообще отдельная тема... или я отстала от жизни или чего-то не понимаю.СЕгодня с мужем немного из-за этого поругались.. надо на день города идти, а я народу боюсь что слишком много. Помогите мне советом пожалуйста или может мне что-нибудь попринимать.

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 23:02 28-07-2012 Аноним, обратиться
я тоже не люблю толпы.. а что обязательно идти на день города?