психотерапевт

07:55 29-07-2012 / Лилия / Лейково, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите, ко мне обратилась моя дочь. Она родилась в 90-х годах и уже взрослая девочка. У нее было несколько парней, но все неудачно. Сама секс она не очень любит, а воспринимает скорее как супружеский долг, хотя есть актер, который ее сильно заводит и она даже занимается мастурбацией, при просмотре фильмов с его участием. Дошло до того, что она купила фаллоиммитатор-копию с его настоящего члена. Как обычный человек она стремиться найти свое счастье в жизни, завестиребенка и семью, но никто пока ей это предложить не смог, даже парни с которыми она встречалдась длтельное время. Конечно, были просто встречи, где она пыталась понять, что за человек и их тоже было довольно много, хотя сами понимаете это понятие относительное. Например, у меня за 35 лет было всего 8 мужчин, с 4 с которыми я спала (последний муж). Наконец, дочь недавно пожаловалась, как это водится в компаниях подротков друг друга иногда оскорбляют, да и вообще молодежь сейчас сложная (может им что-то не хватает, а может их жизнь его не побила и не научила, а может они просто не верят ни в Бога, ни в правду). Вообщем, ей сказали в парадной ребята, что она должна сделать кому-то из трех минет. Она конечно сказала, что вопросов нет - у нас муж бывший сотрудник Службы безопасности, а сейчас бизнесмен, да у меня родители не последнее место в городе занимают. В конце концов у этих троих есть родители, которые тоже должны влиять на воспитание молодежи. Вообщем встал вопрос ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ МИНЕТ ТОМУ КОМУ ОНА НЕ ХОЧЕТ (НУ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ОДНОМУ ИЗ ТЕХ ТРОИХ В ПАРАДНОЙ),- ОНИ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ ОНА УЖЕ НЕ ДЕВСТВЕННИЦА, ДА И ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО КТО В ЕЕ ЖИЗНИ БЫЛ ДО СИХ ПОР, ТО ПОЧЕМУ ЭТИ ТРОЕ ХУЖЕ ДРУГИХ? Я ей сказала, что во-первых, кто так говорит, уже тебя не достоин даже рядом быть; во-вторых, логическое умозаключение, что "если ты дала одному, то почему не можешь дать другому" мне кажется не уместно, ведь основная цель у моей дочери выйти замуж по любви и родить ребенка,а не найти партнера для секса. Да, я ей сказала, что до определенного возраста подростки могут даже вести беспорядочные половые связи и иметь не одного я несколько половых партнеров, но это в основном у молодых людей. Зная, что такая мораль в кругу молодежи, конечно подростки могут говорить такие глупости, желая унизить девушку, пока сами не окажутся в ситуации, когда они влюбятся и им (возможно, даже та молодая девочка), которую они попытались унизить, сказав "этому ты дала, а мне не дала - чем я хуже других" - просто изменит с другим по тем же мотивам :) Я это тоже называю ироней судьбы или проще говоря "судьба бы сыграла с ними злую шутку!". Вообще мне кажется важно воспитание в семье, а также определенная удовлетворенность в жизни или, как говорят самодостоточность. Моя дочь в это плане очень правильная и мечтает найти красивого и умного парня, а если есть эти качества, то все другие: богатство, порядочность, любовь к спорту, путешествиям, чтению и даже карьерному росту к нему прилагаются, иначе он не носил бы звание умного! Как говорят американцы: "если ты умный, то почему ты не богатый?!". ВООБЩЕМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО В МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО УМНЫЕ, НО ГЛУПЫЕ И ДАЖЕ ГДЕ-ТО МСТИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, НУ А В БОЛЕЕ ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ ЛЮДИ УЖЕ МНОГОЕ ПОНИМАЮТ В ЖИЗНИ И СМОТРЯТ "Н Е Т О Л Ь К О!" НА ТО, ЧТО У ТЕБЯ ПОД ТРУСАМИ (МУЖСКИМИ И ЖЕНСКИМИ), НО И В КАРМАНЕ, ГОЛОВЕ И ЗА ПЛЕЧАМИ! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПОКОЛЕНИЮ "НЕКСТ" И ВСЕМ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ ЭТОГО ВОЗРАСТА. С УВАЖЕНИЕМ.

Ответы

# 00:59 30-07-2012 Аноним, обратиться
В весьма неприятные вещи втянута ваша дочь (имеется ввиду её образ жизни).. И не выходит она замуж потому что разрешает пользоваться собой, своим телом, а большинству парней больше ничего и не надо.. А вы еще и поддерживаете её в этом образе жизни..Сочувствую и Вам и Вашей дочери.. (И нее надо хвалиться, а тем более перед дочерью, что у вас было "всего 8 мужчин.. Это очень плохой пример)