психотерапевт

13:24 29-07-2012 / елена / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:работаю учителем, стаж 26 лет.В течение 10-12 лет борюсь с неизвестной болезнью, которая в этом году обострилась. Началось с ухудшения памяти, концентрации внимания, страхов( доходило до того,что боялась лежать в кровати одна), снижения работоспособности. Обращалась в трапевтам, невропотолагам.Поставили диагноз ВСД, астенический синдром. Принимала фенибут, мексидол, афобазол,пирацетам, но результата почти никакого. С июня состояние ухудшилось:появились головные боли с давление на глаза,чувство усталости ( порой не могу встать с кровати, тело тяжелое, руки ватные),работу, которую раньше выполняла легко и быстро делаю с трудом. Долго не могу работать ни физически, ни умственно.Давление постоянно скачет от 100/70 до 125/90. При повышенном давление становлюсь суетливой, необоснованно веселой, а вообще состояние - жить не хочется. Из веселого, жизнерадостно человека, организатора, затейника превратилась в биоробота:хожу, кушаю, и просто бесцельно живу. Возможности обратиться к врачу в настоящее время нет, ухаживаю за матерью, страдающей деменцией.

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 00:50 30-07-2012 Аноним, обратиться
если вы так заняты, может кто-либо заказать за вас молебен за здоровье (хорошо бы присутствовать самой, но , если нет времени..)
# 16:21 30-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
елена,
все же возможность обратиться к психотерапевту нужно найти. Самостоятельно справиться не получится. Сделайте это в ближайшее время