психотерапевт

17:03 30-07-2012 / Алина / казань, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте.мне 22 года.Видная,сексуальная девушка. Студентка,живу отдельно от матери в другом городе.Выросла без отца.Но отношений у меня как таковых никогда не было. С ровесниками никогда не встречалась,всегда привлекали более зрелые состоявшиеся мужчины,которые оказывались либо женаты,либо воспринимали меня лишь как сексуальный объект.Всегда тянуло к холодным мужчинам,хотя сама понимаю отношений с такими не получится.и вот, Пол года назад познакомилась с 40 летним мужчиной.Никогда не был женат.Простой рабочий.Он мне симпатичен,но ни во что большее это непереходит(Сейчас наоборот,начала видеть в нем одни лишь недостатки)с ним спокойно,стабильно.Практически с первого взгляда потерял голову,влюбился без памяти. как говорит,обрел смысл жизни.начал делать для меня то,что никто и никогда раньше не делал.Стали жить вместе(переехал ко мне,т.к.квартиры отдельной не имеет), содержит меня.из кожи вон лезет,чтобы заработать.А я поняла, что любви то похоже и не возникнет.Просто начинаю требовать все больше и больше(в материальном плане)на ответ «нет денег»выгоняю из дома,унижаю.Потом понимаю, что я осталась совсем одна без всякой поддержки,снова возвращаю его.И так по кругу.Уже вот 5 мес.несколько раз доводила его до нервного срыва.Знаю,что будущего у нас нет, но мысль что никто и никогда меня так же не полюбит преобладает.что делать???продолжать искать идеального «холодного» мужчину, который «будет меня любить»?Любить или быть любимой??

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 19:34 30-07-2012 Аноним, обратиться
Выходит , что видные и сексуальные девушки способны только на секс, в крайнем случае на сожительство. Уж лучше не иметь не вида ни сесуальности (будь она неладна), а голову на плечах и давно была бы замужем, а не содержанкой