психотерапевт

21:19 30-07-2012 / DaleraK / Санкт Петербург, обратиться

Здраствуйте,несколько лет назад у меня умерла мама от рака поджелудочной железы . Мне очень страшно щас.
Мне только исполнилось 18 лет , и на протежении полугода меня тошнит по утрам и вообще чувствую себя ужасно. Чувство тошноты ,странное чувство в голове,толи давит ,толи мурашки какие то.. Всё началось с того что меня както очень сильно начало тошнить и прямо с утра до вечера я была с тазиком. Таких случаев было пару,после чего меня забрали в больницу и начали проверять. Мне делали узи всего чего только можно,сдала все анализы - всё в порядке!! Мне назначили МРТ ,но я ушла с больницы и так и не сделали. Сейчас я очень жалею ,тк мне кажется ,что это точно что то с головой. Я очень боюсь ,что у меня рак.Все говорят ,что это от нервов ,но мне не кажется что может так мутить и тошнить от переживаний. Подскажите ,на что это похоже, и к какому если ,что врачу обратиться . Заранее спасибо..

Ответы

# 10:46 31-07-2012 валерон, обратиться
лечебное голодание попробуй точно поможет читай об ето в инети