психотерапевт

13:34 01-08-2012 / Слава / Запорожье, обратиться

Здравствуйте, у меня Дядя инвалид 1 группы, диагноз неврология и психиатрия, подскажите пожалуйста имеет ли он право на получение социальной помощи помимо основной пенсии в размере 1000 грн.
Ещё 1 вопрос, имеют ли право с пенсии инвалида данной группы удерживать алименты и задолженность в размере 50% ?

Ответы

# 08:36 04-08-2012 Аноним, обратиться
Украина?..
...а у вас ведь другие законы теперь, нежели у нас, так?
А у своих местных юристов спрашивал?Психиатр даст дельный совет...
...ты подожди и разберешься ещё.Сам пока читай родные кодексы, а то 1000гривен-это сколько в рублях-то?Даже не знаю)))Вы народ хоть братский, да родной, но законы у нас разные=<<...
...хотя всех люблю)*И гарну дивчiну, и грузинку, и языческую якутку...
...да хоть бы и негру:-)
Лишь бы душа была светлая, у этой черной(желтой/красной/белой/зеленой/...)женщины.

Психиатр хороший.Скажет что-нибудь;->