психотерапевт

12:16 03-08-2012 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В моей жизни произошли крупные неприятности связанные с моим любимым человеком,жить оссобо не хочеться каждый день плачу (четыре месяца)Один только сын удерживает на этом свете как помочь себе не знаю веню себя во всем что произошло. Выходов от проблемы нет и вскором времени не придвидется! от большой любви к большим проблемам.Что делать не знаю сплю по три часа нерно просыпаюсь ищу глазами любимого не нахожу и начиную плакать от безнадежности и бессилия помочь ему кроме того что потдержать не чем не могу! В голове куча мыслей иной раз кажеться что она лопнет! А когда вспоминаю нашу жизнь плачу от того что больше не чего не будет в ней хорошего!

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 19:55 03-08-2012 Аноним, обратиться
Наверное вы слишком сблизились с этим мужчиной (на физическом уровне) и поэтому теперь плохо переносите разрыв. В следующий раз никогда не сближайтесь с кем-либо (близкие отношения) пока не убедитесь в том, что этот человек имеет серьезные намерения относительно вас (то есть предлагает жениться и создать семью)
# 19:12 05-08-2012 Аноним, обратиться
Юля, ты просто наивная девушка, что есть добродетель.Однако сочетание "добродетель+ум" дает много больше пользы...
...ведь не даром секс до брака грехом является?Грех приносит лишь боль и страдание.Потерпи, Юля, ты найдешь себе доброго мужа.
# 16:51 07-08-2012 Юлия, обратиться
Вы пишете глупасти и не понимаете сути вот и все а делать выводы что он меня бросил это очень глупо ! Я просила ответить как это пережить а вы написали фразы !!Разберусь сама со своими проблемами правильно говорят что психотерапевты только деньги вытягивают! Вы даже как специалист не уточнили где он , что с ним и почему ! Я ожидала более интересного ответа ! Чем нраво учение ! Всего наилудшего ! Отвечать не стоит !