психотерапевт

17:00 04-08-2012 / Иван / Москва, обратиться

Здравствуйте, не так давно вечером вышел на улицу погулять и резко начинал возрастать пульс , жар в теле , всё начало сводить , домой привез отец наглотался таблеток анаприлин , фенозепам , настойки , к ночи вроде отпустило , но настроение пропало навсегда , на следующий день все повторилось у друга в гостях , пришел домой повторная картина , теперь около недели не могу выйти на улицу , вчера выходил к подъезду опять плохо становилось , теперь вообще каким то инвалидом себя чувствую , давление скачет , лицо горит, но температуры нет , сижу на ад , поэтому не так нервничаю , скажите страшно ли это , ведь для меня сейчас физические нагрузки - это ад, и я в полнейшем отчаянии и депрессии .
ps до этого бросил пить паксил , а все началось с выпитой пол таблетки и прогулки , может ли это быть взаимосвязано?

Ответы

# 18:13 04-08-2012 Алла Юрьевна…, обратиться
Да,может.Обратитесь к терапевту в поликлинику!
# 20:33 04-08-2012 Immortal, обратиться
Ваня, мне кажется, что ты лечишься у психиатра..
..у тебя шизо, ага?
Сходи-ка на приём к своему доктору и пусть он тебе назначит...=>
# 20:36 04-08-2012 Аноним, обратиться
Бред собачий!
С прогулки и пол-таблетки начался ад...
...а ты ещё мороженого поел, ага?Нельзя же было!!!:-D))
Вот и ад теперь...:-<
# 22:50 04-08-2012 Аноним, обратиться
Синдром отмены паксила--почитайте в Иннете
# 11:26 09-08-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
Алла Юрьевна…,
а причем здесь терапевт в поликлинике?. Он что-либо знает про тревожно-невротические состояния?, про паксил и синдром отмены при нем?, про панические атаки и вегетативные нарушения при них? Способен отличить невротическую симптоматику от псевдоневротической, оценить личность пациента, депрессивный фон.... ?И имеет ли право терапевт в поликлинике лечить пациентов с паниками, депрессией. Терапевт обязан направить к специалисту - психиатру, например. или вы подозреваете эндокринологические проблемы?
Естественно , ИВАН, вам надо посетить своего лечащего врача-психиатра. По терапии можно думать не только про паксил, но и про вегетостабилизатор грандаксин. Отмена паксила производится постепенно (если врач очный дал на отмену добро) и под прикрытием анксиолитика (грандаксин, атаракс....)