психотерапевт

19:57 25-08-2012 / Евгения, обратиться

Добрый вечер!Моему мужу 25лет.Вместе мы почти 6 лет. Раньше не замечала, стала замечать последние года 4,хотя он утверждает,что это у него всю жизнь. В общем когда он нервничает его начинает тошнить,причем доходит до позывов к рвоте,из-за боязни вырвать он не ест,соответственно не может поправиться, при росте 190,его вес 68 кг..Уходил в армию его тошнило, недавно была свадьба тоже,даже в ЗАГСе, ездили в путешествие,участвовали в ерундовых конкурсах,все улыбаются, веселятся,мой сидит и его тошнит,волнуется за конкурс.Эта проблема мешает нормально жить ему и мне,т.к. я все время боюсь,что его вырвет на людях..один раз мы еле успели в сторону отойти,его вырвало..Что делать.Он не пьет,не курит.

Ответы

# 01:35 26-08-2012 Аноним, обратиться
и к врачу не хочет идти?
# 18:43 26-08-2012 андрей, обратиться
у него чтото с нервами может невроз какой кароче надо для начала к неврологу хотябы.