психотерапевт

23:40 25-08-2012 / Марта / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 22 года, вот уже лет 5 я страдаю от компульсивного переедания. Всё началось ,когда мне было 15 лет и после гормонального лечения я за полгода растолстела на 20 кг. Болезнь так и не вылечили, она и сейчас у меня. За эти 5 лет я стала очень неуверенной в себе ,я одинока, у меня совсем нет друзей. Из-за того,что я в состоянии затянувшейся депрессии у меня с учебой проблемы начались. Осенью я могла неделями не ходить в университет. Я просыпалась утром, осознавала, что я всё такая же толстая ,страшная, тупая и оставалась дома и объедалась. За эти недели мне даже не звонил никто. Не знаю, важно ли это-я росла в неполной семье, с мамой. Мама всегда много работала .да и сейчас целыми днями вкалывает. Я чувствую,что если бы не я, то она строила свою жизнь, вышла бы замуж, а не убивала себя на работе,чтобы обеспечить меня. Она бъется, а я-одна сплошная проблема: лишний вес, нет друзей, нет и не было молодого человека ,потому что я никому не нравлюсь.Подскажите, как выйти из этого? Я уже не могу так жить, а специалиста у себя в городе,работающего с пищевыми нарушениями,я не нашла. Я 5 лет живу в режиме: сижу дома-жру-обвиняю себя-жру-сплю. Вот уже 4 дня я вообще не выходила из дома. Потому что нет никаких поводов выходить куда-то и стыдно от своего пуза...

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 00:24 26-08-2012 Аноним, обратиться
А мне на еду не хватает и поэтому у меня вес 50 кг при росте 166 см. У вас просто есть лишние деньги и поэтому лишние килограммы.
# 10:56 26-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним,Вас не спрашивали
# 12:41 26-08-2012 Робин Худ…, обратиться
Аноним,
а чё ты хамишь, тварь??!!:@Хочешь в рот те дам своего хуя, сразу перестанешь орать не по делу!:@
# 18:47 26-08-2012 Аноним, обратиться
Робин Худ…, хамишь ты.
# 22:48 26-08-2012 Робин Худ…, обратиться
10:56 26-08-2012 Аноним- хамила ты.
12:41 26-08-2012 Робин Худ-хамил я...
...и сейчас буду хамить!

CЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО:
ИДИ В ЖЁПУ, БУРЖУИНКА НЕСЧАСТНАЯ!
# 23:09 26-08-2012 Киса, обратиться
ХАМЫ! ХААААМЫ!!!
# 00:11 27-08-2012 Аноним, обратиться
Марта. ааауу?
# 00:56 27-08-2012 Аноним, обратиться
Кисочка, как вас успокоить?Попейте валерианки и всё придет в норму))*

Люблю кошек с детства, хотите поговорить об этом...;)
# 01:12 27-08-2012 Аноним, обратиться
Причём здесь кошки? Если Вас мама в детстве называла заей, это же не значит, что Вы заяц...
# 08:59 27-08-2012 Аноним, обратиться
Аноним, вообще-то меня мама частенько ругала и это не значит, что из меня выросло нечто <censored>..))

Ник "киса"-это псевдоним кошатницы, но никак не собачницы.Кошатники учатся взаимодействию со свободолюбивым существом, похожим в этом об человека; а собачники умеют одно-команду "ФАС" подавать, что очень плохо говорит об их людских качествах
Моё IMHO:
собачники-это нелюди!
# 11:13 27-08-2012 Аноним, обратиться
Ник Киса - это ирония, имя Кисы Воробьянинова, который кричал: "Хамы" Хамы" Только и всего-то.
# 11:34 27-08-2012 Остап, обратиться
Что-то меня понесло))...
...и всему винойю ситечко;-D
# 15:36 27-08-2012 Марта, обратиться
Охренеть. Вам больше негде было побеседовать?
Идиоты.
# 18:17 27-08-2012 Аноним, обратиться
сижу дома-жру-обвиняю себя-жру-сплю

ещё и хамишь?
Ну ты и бесстыжая свинья, быдлячья твоя харя им глаза твои похабные!!!
УУУУУУУУУУ....я бы тебя в реале, как со всеми хамами поступаю...
...взял бы и из своего "Тазера" бы угомонил надолго....
....негде нам было поговорить!Представь себе, милочка!И ничего плохого мы не говорили о тебе, дунька!Поняла, э?
# 19:34 27-08-2012 Марта, обратиться
Аноним, рот свой прикрой. А то воняет что-то.
У тебя точка на клавиатуре заела? ... ... ..........
# 21:36 27-08-2012 Аноним, обратиться
Тебе совет!)))
Ты же лопнешь деточка!)))
Или жёпу себе потом порвешь во время дефекации!!)))
Жрала бы меньше, я бы тебе всунул на всю длину туда, крошка;)
Слезы будут и реки крови-гарантия 100%.И ещё двумя руками тебе во звизде поработаю!:@