психотерапевт

08:53 27-08-2012 / Руслан / Иваново, обратиться

Здравствуйте..Жизнь пошла по наклонной, на работе 5 лет без продвижений. с начальником на ножах, но мило друг другу улыбаемся, начал выпивать. пока на работе не пью хотя по утрам бывало. из-за этого тоже проблемы, курить перестал месяц назад, начал снова, недоверяю никому, почти ни с кем не здороваюсь,слава богу с семьей все хорошо. но надолго ли?

Ответы

# 22:08 27-08-2012 лора, обратиться
у меня тоже проблемы с начальником, но как -то на алкоголь и сигареты не тянет