психотерапевт

14:40 27-08-2012 / Тимур / Karaganda, обратиться

Здравствуйте... Тут такая вещь. Когда по улице гуляю встречаю множество красивых девушек по вкусу. Хочу познакомиться и не могу к ним подойти. Как мне преодолеть этот барьер?

Ответы

# 17:46 27-08-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Тимур, возможно это связано со страхом быть не понятым, не принятым, если самостоятельно справиться не получается , стоит очно обратиться к психологу