психотерапевт

17:04 28-08-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Я принимаю флуоксетин в лечении булимии. Он мне помогает. Я хотела узнать как он действует,он лечит само заболевание или только снимает симптомы? В нашем городе нет психотерапевтов,поэтому лечусь медикаментозно. Я его принимала в 2009г, по 20мг.- полгода., сеч. приступы снова вернулись. Мне его всю жизнь теперь пить?

Ответы

# 16:04 29-08-2012 Элеонора…, обратиться
Да,к сожалению. Когда в организме что-то ломается,то это,практически,навсегда. Здоровье-бесценный,но очень хрупкий Дар. Но,не грусти. Лучше жить с помощью лекарств,чем жить неполноценно. У меня в период разрушения нашей страны появилось много болезней. Некоторые из них могли даже забрать мою жизнь. Но операции+лекарства : и я живу еще 20 лет! Когда начинаешь болеть - это кажется страшным. А потом,как и ко многому другому,привыкаешь. И просто живешь. Только несколько иначе. Пусть с таблетками - но живи полной жизнью! не паникуй... и будь счастлива!
# 00:22 01-09-2012 Аноним, обратиться
Элеонора…,
Звучит как приговор! Но все равно спасибо за ответ...