психотерапевт

21:08 28-08-2012 / наталья / Украина, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблема с которой никак не получается справиться. Где-то 3 мес. назад я узнала,что мой муж ( 40 лет) изменяет мне (вот уже 3 года) с 25 летней. Я сразу же его выгнала. Он живет сейчас с ней. Довольный и счастливый. А я не могу пережить эту боль. Мы прожили вместе 19 лет, у нас двое прекрасных детей. Всё казалось замечательно и тут такое. У него есть друг который развелся с женой,бросил так же двоих детей и живет с 26 летней.Он как-то говорил моему мужу,что жён нужно менять.Вот мой и поменял.Все твердят "ЗАБУДЬ И ЖИВИ ДАЛЬШЕ" а у меня не получается.Вся моя жизнь-это он и дети.Помогите как выйти из этого стопора. Все мысли (круглосуточно) об этом.

Ответы

# 00:24 29-08-2012 Аноним, обратиться
Сочувствую вам. Это действительно большая боль. Это не просто измена, а отказ от семьи, от той клятвы верности , которую он вам давал в свое время. К сожалению ситуация сейчас такая, что молодые девушки не могут найти себе женихов и опускаются до того, что отбивают мужчин от их семей. А мужчины современные тоже весьма слабохарактерные и поэтому быстро клюют на заискивающих к ним молодым девушкам. Всё дело даже в нехватке мужчин, а в том, что мораль сильно упала, и чего раньше стеснялись и избегали (измены, гулянки и тп), то всё это сейчас стало нормой жизни. Пережить будет очень трудно и еще главное, чтобы дети не пошли по шагам отца.