психотерапевт

23:01 28-08-2012 / weiss / Dnepr, обратиться

Здравствуйте. Началась дереализация после принятия психоделика 3c-bz (http://en.wikipedia.org/wiki/3C-BZ) и курения синтетических курительных смесей 3 недели назад. До этого за месяц тоже употреблял легальные синтетические психоделики, и кур.смеси в течении окало 3 месяцев и все было нормально. Симптомы: вначале была дереализация + деперсонализация, тоесть ощущения вне тела, теперь с депесронализацией справился, осталась только дереализация, а именно: цветной шум на глазах (http://en.wikipedia.org/wiki/Hallucinogen_persisting_perception_disorder), восприятие "накуренное" тоесть рассредоточенное и как будто тормознутое, хотя интеллектуальных проблем нет: проверял на математических задачах, решаю с такой же скоростью, как и всегда, на скорости реакции тоже не отобразилось. Ярко выражено чувство "наполовину здесь наполовину нет" . Посещают депрессивные мысли, но не целый день, а периодами. Цвета стали более насыщенным, стали восприниматся по-другому. Страхи ярко не выраженные, справляюсь.

Какое медикоментозное лечение назначают в таких случаях?

Ответы

# 23:09 28-08-2012 weiss, обратиться
еще сонливость из болячек есть сколиоз 2 степени, насчет остеохондроза не знаю, но шея побаливает
# 23:12 28-08-2012 Аноним, обратиться
Лишь молиться Богу тебе осталось, да и и только...
...у меня тоже был подобный опыт, чувак.

И говорить здесь больше не о чем.
# 23:14 28-08-2012 weiss, обратиться
опыта в троллинге у тебя явно больше )
# 00:13 29-08-2012 Аноним, обратиться
Но да тролль правду кажет. На Бога надежда
# 00:14 29-08-2012 Аноним, обратиться
кстати специалисты появляются здесь летом редко, поди в отпусках
# 10:57 29-08-2012 weiss, обратиться
вылечить можно все, а бога нет )
# 19:47 12-10-2012 weiss, обратиться
может кто-нибудь овтетит?)
# 16:11 16-10-2012 Дмитрий, обратиться
наркотики явились катализатором всех симптомов ваших похожих на шизофрению. основа лечения в вашем случае нейролептик, например рисперидон. найдите хорошего психиатора не затягивайте с етим. очень опасно